А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске построят презентационный центр региона

Новосибирские власти планируют организовать презентационный центр, который будет привлекать инвестиции.

Как сообщили в региональном правительстве, презентационный центр будет создан на базе выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр». В презентационном центре планируют установить специальную интерактивную панель. Она будет содержать информацию по различным социальным и экономическим вопросам. Презентационная база также будет включать переговорную и зону отдыха.

Как сообщил министр экономического развития НСО Алексей Струков, создание презентационного центра позволит повысить уровень информированности партнеров об инвестиционном потенциале Новосибирской области, что в свою очередь позволит привлечь дополнительные инвестиции в экономику области и налоговые платежи в консолидированный бюджет области.

В этом году на строительство презентационного центра планируется выделить около 30 млн. рублей.