А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей Владивостока приглашают на встречу с игроками и руководством ФК "Луч-Энергия"

Любители футбола смогут задать представителям приморской команды любые интересующие вопросы

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе ФК «Луч-Энергия», в воскресенье, 16 сентября в развлекательном комплексе «Христофор Колумб», который находится в районе остановки автобуса «3-я Рабочая» (ул. Тобольская, 8) состоится встреча «Луча-Энергии» с болельщиками.

На встрече можно будет пообщаться, задать интересующие вопросы исполнительному директору клуба Анатолию Безняку, главному тренеру команды Константину Емельянову, а также игрокам команды: Дмитрию Тихому, Павлу Могилевскому и Владимиру Земченкову. Начало мероприятия в 14:00.