А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АИЖК предлагает направлять жилищные сертификаты РАН на погашение ипотеки

МОСКВА, 13 сен - ПРАЙМ. Жилищный сертификат, выданный Российской академией наук (РАН), может быть использован в качестве первоначального взноса по ипотеке, сообщает Агентство по ипотечному жилищному кредитованию.

В материале поясняется, что РАН в августе-сентябре 2012 года выдала молодым ученым около 1,4 тысячи жилищных сертификатов, что в семь раз больше, чем в 2011 году.

«Академия заинтересована в том, чтобы молодые ученые могли приобрести достойное жилье и уделять большее внимание научному творчеству. Жилищный сертификат может быть использован в качестве первоначального взноса по ипотеке», - уточняется в сообщении.

АИЖК при участии Российской академии наук разработало специальный ипотечный продукт «Молодые ученые», с помощью которого может быть осуществлена покупка комфортного жилья, отмечается в материалах.

Ставка по ипотечному продукту «Молодые ученые» составляет 10%-10,5% годовых в рублях, указывается в пресс-релизе, передает РИА Новости.