А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харькове с "языковым" законом борются стихами

Харьковские поэты проводят акцию против принятия «языкового» закона

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», 20 писателей собрались вчера вечером у памятника Шевченко, в одноименном городском саду, и устроили публичное чтение своих стихотворений.

«Большинство поэтов и писателей выступают против этого закона. Нас всех возмущают языковые войны, которые устраивает власть, и спекуляции на эту тему. Поэтому мы решили выразить свою позицию. Мы не политики, и самое простое для нас - сделать это через наши стихи», - отметил писатель Сергей Жадан.

Принять участие в акции согласились как начинающие авторы, так и мэтры. Как рассказал Жадан, участники придерживаются разной стилистики и эстетических взглядов, и поэтому их "интересно было объединить на одной площадке".

В частности, свои стихотворения представили Сергей Жадан, Виктор Бойко, Николай Вазиянов, Люцина Хворост, Ирина Мироненко.

Источник фото: Евгений Боровик