А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермскую гордуму распустят после присоединения Краснокамска

Сегодня, 13 сентября губернатор Пермского края Виктор Басаргин заявил о необходимости возврата к системе прямых выборов мэров.

Губернатор Виктор Басаргин на встрече с журналистами сделал политическое заявление. На вопрос журналистов о вероятности возврата к системе прямых выборов мэров, глава региона ответил утвердительно.

Виктор Басаргин:

Говоря о реформе местного самоуправления, один из принципов, которые мы закладываем - возврат к прямым выборам. Я говорил об этом, работая в минрегионе (министерстве регионального развития РФ - Properm.ru) - для нас сегодня переход на систему сити-менеджеров, это потеря с точки зрения управляемости, неустранения конфликтности. У мэра, который выбран прямым голосованием, повышенная ответственность перед людьми, перед городом, в котором он живет, а не перед губернатором. Я думаю, что вменяемые люди будут в городах и районах выбраны. Поэтому к этой системе мы и перейдем.

«Все, что касается полномочий нынешнего состава (гордумы - Properm.ru), нет пока оснований говорить, что недорабатывают, - отметил Басаргин. - Думаю, что в ближайшее время вольется новая кровь, будут довыборы, несколько мандатов освободилось. Скажу, что возможные досрочные выборы могут простимулировать возможнее объединение и присоединение какого-то другого района. По закону изменение границ муниципального образования может привести к досрочным вещам».