А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовчанин ограбил магазин, чтобы заплатить таксисту

В О МВД России по Родионово-несветайскому району позвонила продавец магазина в слободе Родионово-несветайская и сообщила, что ее ограбил неизвестный мужчина. Об этом Ньюс61.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по РО.

Прибывшим полицейским женщина рассказала, что в магазин, где она работает, зашел мужчина (других посетителей не было), и попросил упаковку минеральной воды. В тот момент, когда женщина доставала заказ из под прилавка, клиент открыл кассу и вытащил деньги. Однако продавец заметила, что ее пытаются ограбить и бросилась отнимать выручку. Покупатель ударил женщину, и сбежал вместе с награбленным (шесть тысяч рублей).

По словам начальник О МВД России по Родионово-Несветайскому району Иван Гуров, оперативникам удалось установить, что подозреваемый приехал на такси и выяснили номер машины. В результате оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан в городе Ростове-на-Дону. Им оказался ранее судимый 30-летний ростовчанин.

Как выяснилось, он вместе с другом, возвращаясь в Ростов из города Шахты, в слободе Родионово-Несветаевской, решил ограбить магазин, чтобы оплатить услуги водителя.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ - (Грабеж).