А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Авторитет" Аркаша попался в Кишиневе на вымогательстве

КИШИНЕВ, 13 сентября. Известный в Румынии криминальный «авторитет» Аркадий Бозарь по кличке «Аркаша» задержан в Кишиневе на улице М.Садовяну. Об этом сообщают VESTI.MD.

39-летний Бозарь является уроженцем Бричан - городе на севере Молдавии, расположенном недалеко от границы с Украиной. В состав возглавляемой им группировки входили спортсмены, они совершали тяжкие преступления в Молдове, Румынии, России и Украине. По данным МВД РМ, в июле нынешнего года «Аркаша» угрожал огнестрельным оружием кишиневскому бизнесмену и вымогал 50 тысяч евро. Всех, кому знакома личность подозреваемого, просят позвонить по телефонам 022-577-177, 078-710-287 или 902.