А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России действуют 17 лесных пожаров на площади более 455 га

МОСКВА, 13 сентября. В России действуют 17 лесных пожаров на площади более 455 га. Об этом сообщает Россельхоз.

Сутки назад площадь лесных пожаров составляла 155 га. За сутки площадь возгорания на землях лесного фонда увеличилась в три раза.

В Томской области зафиксировано четыре лесных пожара на площади 400 га, в Красноярском крае - 10 лесных пожаров на площади 41 га.

По состоянию на сегодня на землях лесного фонда РФ ликвидировано 38 лесных пожаров. Для тушения пожаров привлекались 499 человек, 115 единиц пожарной техники, 22 воздушных судна. Высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность ожидается в Ставропольском крае, на севере Республики Дагестан, в Томской, Иркутской областях, на западе Алтайского края, в Республике Тыва и Эвенкии. Введен режим чрезвычайной ситуации в одном районе Томской области.