А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Урале задержаны "ультрас", резавшие приезжих кухонными ножами

На Урале задержаны активные участники националистической профашистской группировки «Ультрас». Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Уральскому федеральному округу.

Там рассказали, что группу создал 24-летний безработный житель Екатеринбурга, а чтобы не вызывать подозрений у правоохранительных органов он назвал ее «Ультрасом», как сообщество фанатов футбольной команды. В нее входили четыре человека, они совершали тяжкие и особо тяжкие преступления.

Действовали обвиняемые спонтанно, ни одна из «карательных акций» не была подготовлена, отметили в МВД. Жертвами становились люди с неславянской внешностью, при совершении нападений участники «Ультраса» использовали кухонные ножи.

В настоящее время известно о четырех преступлениях, которые были совершены группировкой на почве национальной ненависти. «Обвиняемые были задержаны в Татарстане. Трем фигурантам, во главе с предполагаемым организатором избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, один находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении», - цитирует ИТАР-ТАСС пресс-служб ведомства.

Там добавили, что у главаря группировки выявлена ранняя параноидная шизофрения. Он помещен в психиатрический стационар специализированного типа с интенсивным наблюдением.