А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министерство экологии и природных ресурсов: "Начинается период дождей, осенних паводков"

Баку. Кямаля Гулиева - АПА. Сотрудники МЭПР в связи с дождями последних дней приступили к измерениям.

Об этом сообщил главный гидролог МЭПР Асиф Вердиев. По его словам, больше всего осадков на территории страны выпало в регионе Большого Кавказа и Лянкярана-Астары. В результате этого в реках Лянкяран-Астаринской зоны произошли краткосрочные паводки, и был зарегистрирован сель: «Начинается период дождей, осенних паводков. Это характерно для сезона. Для определения максимального уровня паводка начали проводиться измерения. Сели и краткосрочные наводнения наблюдались в основном в реках Кышчай, Гюмрюкчай, Шинчай, Гумчай, Тикянлычай, Демирапаранчай, Гейчай, Турьянчай, Гырдманчай, Агсучай. Проведя в этих реках измерения, мы определим максимальный расход воды в них. Первым делом эта работа будет проведена в Гахе и Шеки, после чего приступим к измерениям в горных речках Габалы, Исмаилы, Шамахы».

А.Вердиев отметил, что ближайшие дни на территории страны будут переменно-облачными, в основном, без дождей: «Наблюдавшаяся предшествующие дни высокая водность в реках частично уменьшится. В Куре на участке, протекающем через южный склон гор Большого Кавказа, последние дни наблюдался подъем уровня воды. Сейчас вода в Куре стабильна, никакой опасности нет».