А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На пересечении улиц Невского и Артиллерийской туристический автобус врезался в автомобиль УВД: двое полицейских в больнице

Водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

В среду, 12 сентября, около 21.30 на пересечении улиц Невского и Артиллерийской туристический автобус врезался в автомобиль вневедомственной охраны УВД.

Как показалось очевидцу, оказавшемуся на месте происшествия после аварии, туристический автобус двигался по улице Невского на зелёный свет, в то время как ему перегородил дорогу внезапно появившийся со стороны улицы Артиллерийской автомобиль полиции. Автобус протащил полицейскую машину несколько метров и прижал её к обочине.

Как сообщил корреспонденту Калининград.Ru источник в правоохранительных органах, двоих полицейских, находившихся в автомобиле, положили в больницу с телесными повреждениями. Водитель автобуса и пассажиры не пострадали.