А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани в результате наезда 85-летняя женщина получила открытый перелом голени

Всего за минувшие сутки в городе зарегистрировано 279 ДТП.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). 85-летняя женщина оказалась накануне вечером под колесами автомобиля.

Происшествие произошло в 21.32, когда 43-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114», следуя по улице Литвинова со стороны улицы Давыдова в направлении улицы Дубинина, не смог справиться со своим автомобилем из-за высокой скорости транспортного средства. Пострадавшая в этот момент находилась на обочине.

В результате ДТП пенсионерка получила открытый перелом голени и госпитализирована в больницу, сообщает сегодня группа пропаганды Госавтоинспекции Казани.

Всего вчера в ДТП в Казани пострадали 2 пешехода, произошло 279 ДТП, в том числе 9 ДТП с пострадавшим. В результате ДТП 9 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Помимо пешеходов среди пострадавших 5 водителей и 2 пассажира транспортных средств.