А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ачинские коммунальщики готовятся к запуску тепла

На этой неделе в Ачинске начинается постановка магистральных трубопроводов на циркуляцию. Общая протяженность теплосетей в городе составляет более 150 километров....

На этой неделе в Ачинске начинается постановка магистральных трубопроводов на циркуляцию. Общая протяженность теплосетей в городе составляет более 150 километров. Со следующей недели коммунальщики начнут подавать тепло потребителям. В первую очередь, это детские сады, школы и лечебные учреждения города. Затем по графику запуска подключат внутриквартальные тепловые сети.

Все необходимое оборудование, по информации городского управления жилищно-коммунального хозяйства, к запуску тепла готово. На ТЭЦ ОАО Русал Ачинск и других котельных города есть необходимый запас угля. Аварийно-диспетчерские службы переведены в режим повышенной готовности.