А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На фестивале "Киношок" Эстония будет представлена тремя работами

С 15 по 23 сентября 2012 года в городе Анапа Краснодарского края будет проходить XXI Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок-2012».

Как сообщили корреспонденту портала rus.err.ee в пресс-службе фестиваля, в конкурсе полнометражных фильмов примет участие работа эстонского режиссера Пеэтера Симма «Одинокий остров».

Финансирование этой картины, которую снимали в течение двух лет, взяли на себя три страны. Большую часть средств внесли Эстония и Латвия, а 5% от бюджета принадлежит компании «Беларусьфильм».

В конкурсной программе короткометражных фильмов можно будет увидеть «Виллу ANTROPOFF». Это совместный эстонско-латвийский проект, режиссерами которого выступили Владимир Лещев и Каспар Янкис.

В этой же категории участвует работа «Другое измерение», режиссер которой - эстонка Моника Симетс.