А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкие хоккеисты продолжают убегать в Воронеж

Сразу 5 воспитанников липецкого хоккея перебрались в фарм-клуб воронежского «Бурана»

Сегодня в ВХЛ стартует самый «липецкий» клуб - воронежский «Буран». По сравнению с прошлыми годами число воспитанников липецкого хоккея в команде из столице Черноземья поубавилось. В этом сезоне в форме «Бурана» на лед будут выходить только двое - защитник Андрей Абрамов и форвард Павел Копытин.

Правда, по ходу сезона возможность сыграть за «Буран» могут получить еще 5 воспитанников липецкой школы хоккея. У воронежского клуба в этом сезоне появилась дочерняя команда - ХК «Россошь», которой предстоит дебютировать в МХЛ-Б.

Главным тренером молодежной команды был назначен хорошо знакомый липецким любителям хоккея Андрей Лунев, который в минувшем сезоне тренировал липецкий «Юниор». Не мудрено, что тренер пригласил в «Россошь» ряд своих бывших подопечных. Самый опытный из них - защитник Дмитрий Колычев, который уже успел поиграть на профессиональном уровне, проведя в сезонах 2010/2011 и 2011/2012 21 матч за ХК «Липецк» и 40 встреч за глазовский «Прогресс». Минувший чемпионат он завершал в составе «Юниора». Также за «Россошь» будут выступать форварды Геннадий Мещеряков, Сергей Король, Павел Двуреченский и Дмитрий Кривоносов, также хорошо знакомые Луневу по совместной работе в «Юниоре».

Стоит отметить, что по регламенту «Буран» по ходу сезона может вызывать игроков из фарм-клуба и привлекать их к матчам ВХЛ. Возможно главный тренер «Бурана» Виктор Семыкин обратит внимание на кого-нибудь из липецкой пятерки.