А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Основные работы по реконструкции трассы Пермь-Екатеринбург могут завершить в 2013 году

Темпы работ по реконструкции трассы Пермь-Екатеринбург могут быть ускорены: основную их часть планируется завершить уже в 2013 году. Об этом сегодня, 13 сентября, на своей пресс-конференции сообщил губернатор Пермского края Виктор Басаргин.

По словам губернатора, уже реконструированы два отрезка трассы (12 октября будет открыт для движения обход села Лобаново), и краевые власти обратились в федеральные ведомства с просьбой ускорить финансирование реконструкции дороги.

«Предполагалось, что основные работы будут завершены в 2014 году, мы же надеемся, что получится сократить этот срок на год, и в 2014 году дорога будет реконструирована в полном объеме», - сообщил губернатор.