А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вяхи посоветовал Ильвесу и Рейнсалу заниматься проблемами Эстонии, а не России

Крупный предприниматель и бывший премьер-министр Эстонии Тийт Вяхи, комментируя критические высказывания Министра обороны Урмаса Рейнсалу и президента Тоомаса Хендрика Илвеса в адрес России, посоветовал государственным мужам больше заниматься республиканскими проблемами.

«Деятельность эстонских политиков должна быть направлена на решение местных проблем. Они должны заниматься проблемами Эстонии, а не проблемами России», - сказал Вяхи, слова которого передает в среду вечером портал Delfi.

В своей речи Тийт Вяхи, сделав упор на свое хорошее отношение к России и большой опыт в политике, посоветовал Министру обороны и президенту приносить больше пользы эстонскому народу: «Господа министр и президент, у вас достаточно дел в и Эстонии. Занимайтесь этими делами и приносите больше пользы государству и народу».

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес в микроблоге Twitter позволил себе язвительное замечание в адрес российского президента Владимира Путина.

Рейнсалу написал, что президент России Владимир Путин шокировал Запад, подтвердив, что поощрил вторжение в Грузию еще в 2006 году, то есть за два года до начала войны.