А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан и Швейцария подписали соглашение в рамках модернизации рынка капитала

В четверг в Баку состоялось подписание соглашения о техническом содействии правительства Швейцарии проекту модернизации рынка капитала Азербайджана.

Соглашение подписали с азербайджанской стороны председатель Госкомитета по ценным бумагам Руфат Асланлы, от имени правительства Швейцарской Конфедерации - посол Швейцарии в Азербайджане Сабина Ульман-Шабан.

В рамках соглашения предусматривается оказание технического содействия на сумму 1,6 миллиона евро, выделение которого одобрено со стороны Госсекретариата Швейцарии по экономическим вопросам (SECO).

Техническая помощь будет оказана двум компонентам проекта: обновление и укрепление правовых и регулирующих рамок, разработка новых финансовых инструментов стимулирования предложения на рынке.

Проект модернизации рынка капитала обеспечит необходимую техническую и организационную поддержку реализации государственной программы «Развитие рынка ценных бумаг на 2011-2020 годы».

На реализацию проекта модернизации рынка капитала Всемирный банк (ВБ) выделил Азербайджану кредит в размере 12 миллионов долларов. Финансирование проекта будет осуществлено за счет кредитных ресурсов Международного банка реконструкции и развития (МБРР входит в группу ВБ).

При реализации проекта особое внимание будет уделено усовершенствованию законодательной базы на очередном этапе, рыночной инфраструктуре и завершению процесса автоматизации торговли ценными бумагами в рамках единой платформы, а также будут предприняты меры по стимулированию спроса и предложения на рынке.

Азербайджан, Баку, 13 сентября /корр. Trend А.Ахундов/