А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Вячеслав Шпорт встретился с заместителем министра транспорта РФ

Речь шла о проблемах портов Хабаровского края

ХАБАРОВСК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровском крае с рабочим визитом побывал заместитель министра транспорта РФ Виктор Олерский. В среду он посетил поселок Ванино, а затем в Хабаровске встретился с губернатором Вячеславом Шпортом.

На встрече шла речь о развитии инфраструктуры в портах Советская Гавань и Ванино. В частности, Вячеслав Шпорт акцентировал внимание на необходимости более тесного взаимодействия правительства Хабаровского края с Минтрансом России в рамках проекта ПОЭЗ «Советская Гавань».

Речь идет о включении затрат на строительство железнодорожной линии «Совгавань-город - мыс Муравьева» в проект ФЦП «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года».
Также необходимо решить вопрос по расширению границ порта Советская Гавань и оперативной выдаче потенциальным резидентам ПОЭЗ разрешений на строительство объектов инфраструктуры

Стороны также обсудили меры по увеличению пропускной способности БАМа до портов Ванино и Советская Гавань, вопросы обеспечения ледокольного сопровождения в порту Ванино, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края.