А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде иномарка лоб в лоб столкнулась с автобусом: два человека погибли

Страшное ДТП произошло в Тракторозаводском районе

Вчера в 17.00 по ул. Латошинской в сторону п. ГЭС в Тракторозаводском районе ехал «Хендай Акцент». Внутри авто находилось трое молодых людей. Возле СНП «Дзержинец - Винновка» водитель иномарки пересек сплошную линию разметки, выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с автобусом «ПАЗ-3205», маршрут № 109. Удар был такой силы, что легковушка превратилась в груду искореженного металла.

Свидетели аварии вызвали «скорую» и полицейских. Водитель и пассажир авто «Хендай», личность которых пока не установлена, погибли на месте, еще один молодой человек госпитализирован с переломами ребер, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением, рассказала OBLVESTI.RU инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду Светлана Березина.

Автобус также получил серьезные повреждения и съехал в кювет. По имеющимся данным, в аварии пострадали водитель «ПАЗа» и две пассажирки. Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства ДТП.