А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Харьков приедут польские байкеры

Сегодня, 13 сентября в Харькове пройдет ХII Международный Катынский моторейд

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы Харьковского горсовета, мотопробег, посвященный памяти польских граждан, погибших во Второй мировой войне и похороненных за пределами родины, будет продолжаться в Харькове два дня.

13 сентября (начало в 14:00) на пл. Свободы состоится встреча участников моторейда с представителями молодежных общественных организаций.

Как всегда, главным событием этого мероприятия станет возложение цветов на Украинско-польском мемориале жертв тоталитаризма и богослужение 13 сентября (начало в 19:00).