А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"РВК-Воронеж": Новую трубу на месте разрушенной начнем укладывать в пятницу

Работы на месте ЧП, из-за которого без воды остались жители нескольких районов города, продолжаются.

Вечером в среду, 12 сентября, мэр Сергей Колиух провёл совещание, на котором по уже устоявшейся за несколько дней традиции обсуждали ход работ на сетях водоснабжения. Помимо чиновников горадминистрации, в нём приняли участие гендиректор воронежского Водоканала Геннадий Иващенко и главный городской спасатель Сергей Хомук.

- Подготовительные работы выполнены 70 процентов. Выкопана часть траншеи длиной 180 метров, оставшееся планируется завершить 13 сентября, - заявил Геннадий Иващенко. - Приобрели и доставили на место аварии полиэтиленовую трубу диаметром 800 мм. Разгрузку и сварку начнем завтра, а укладку трубы - в пятницу, 14 сентября.

Сергей Хомук доложил, что подвоз воды в районы продолжался в течение всего дня и будет организован в дальнейшем, однако по сравнению с первыми днями после аварии звонков и запросов значительно меньше.

Напомним, на совещании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, прошедшей утром 12 сентября представители правительства области, администрации города, управления ГО иЧС и «РВК-Воронеж» сошлись во мнении, что деформированный водовод на участке, где складировался щебень, имеет множественные скрытые под грунтом повреждения и не сможет выдержать необходимого рабочего давления. Тогда же приняли решение о замене более 350 метров аварийного водовода.