А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В субботу состоится легкоатлетический кросс казанской Спартакиады

Участие в «Спортивной Казани» принимают работники различных отраслей городского хозяйства.

(KZN.RU, 13 сентября). В субботу 15 сентября в парке им.Горького пройдет легкоатлетическая эстафета общегородской Спартакиады «Спортивная Казань-2012» среди работников Исполнительного комитета города.

Участие в «Спортивной Казани» принимают работники различных отраслей городского хозяйства. Соревнования проходят в 3 этапа. На первом между собой состязаются команды предприятий, на втором определяются сильнейшие спортсмены среди представителей определенной отрасли, на третьем сборные отраслей конкурируют в борьбе за право стать чемпионом «Спортивной Казани».

Первый этап соревнований по легкой атлетике стартовал 10 сентября. В субботу работники всех структурных подразделений Исполкома выйдут на старт в парке им.Горького. Начало соревнований в 9:00 (регистрация команд).

В составе каждой команды должны быть 2 мужчин и 2 женщин. Первые два этапа пробегут женщины (дистанция 500 м), далее на старт выйдут мужчины (1000 м).

Второй этап соревнований по легкой атлетике пройдет в октябре.

Спартакиада «Спортивная Казань» организована Комитетом по физической культуре и спорту.