А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рига ставит на развитие круизного турбизнеса

Рижский порт в этом году примет на 20% больше круизных судов, заявил в интервью в передаче «Доброе утро, Латвия!» на Латвийском телевидении руководитель Государственного агентства по развитию туризма Арманд Слокенбергс.

По его словам, кризис затронул круизный бизнес меньше, чем авиаперевозки, и в Балтийского регионе это достаточно перспективное направление.

Слабым местом Риги в развитии круизного бизнеса является инфраструктура столичного порта, однако возможность причаливать в историческом центре города - уникальна, отметил руководитель агентства.

Как уже ранее писал портал DELFI, в первом полугодии Ригу посетили 34 круизных лайнера, а всего за год в порт зайдут 92 судна. Число пассажиров круизных судов в этом году выросло на 30,7% до 26 000 человек.