А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отопительный сезон в Красноярском крае начнется с 15 сентября

Отопительный сезон стартовал 28 августа в Туруханском районе, 31 августа в Норильске и на Таймыре, 1 сентября тепло поступило в Эвенкии и Пировском районе.

Отопительный сезон в Красноярском крае начнется с 15 сентября, сообщил 13 сентября министр ЖКХ края Андрей Резников.

На основной территории края отопительный сезон начнется только после установления устойчивой прохладной погоды. Отопительный сезон стартовал 28 августа в Туруханском районе, 31 августа в Норильске и на Таймыре, и 1 сентября тепло поступило в дома и социальные объекты Эвенкии и социальные объекты Пировского района. «52 муниципальных образования на сегодняшний день разместили информацию о запуске систем теплоснабжения. Хотя стоит понимать, что это будет происходить в зависимости от наружной температуры», - отметил Андрей Резников.

В общем по краю работники коммунального хозяйства готовятся принять тепло на социальные объекты к 15 сентября - такое поручение, по словам министра, дал губернатор края Лев Кузнецов на недавнем совещании. «Начнется подключение социальных объектов: школ, больниц для того, чтобы люди чувствовали себя комфортно», - пояснил министр.

При этом на территории края не будет использоваться новая схема, предложенная для подачи тепла в Красноярске. Резников пояснил, что для других муниципальных образований она не нужна - от подачи воды в систему до нагрева батарей в домах жителей проходит не более двух суток.