А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немо возвращается на большой экран

Сегодня выходит в прокат анимационный фильм в формате 3D про полюбившегося зрителям всего мира героя. В нем Марлин вновь отправится в путешествие через океан, чтобы найти своего сына Немо. И это путешествие будет выглядеть еще более увлекательнее, чем раньше.

Сборы анимационного фильма Disney/Pixar фильма «В поисках Немо» (2003 г.) превысили все ожидания создателей и прокатчиков. Только в США было продано более 28 миллионов экземпляров DVD с мультфильмом. В России фильм тоже имел ошеломляющий успех. Зрители сопереживали героям истории о том, как любопытный сын рыбы-клоуна Марлина, покинул родные места, чтобы узнать побольше о мире, который его окружает.

И вот долгожданная новая встреча с Немо и другими персонажами фильма! Лауреат премии Американской киноакадемии «Оскар» в номинации «Лучший полнометражный анимационный фильм» возвращается на большой экран, теперь в захватывающем формате Disney Digital 3D™! Зрители могут еще раз насладиться всеми перипетиями увлекательного подводного приключения с любимыми персонажами!

Тем же, для кого знакомство с Немо станет первым, напомним сюжет фильма. Убежав от своего заботливого отца, рыбки-клоуна Марлина, малыш Немо теряется в лабиринтах Большого Барьерного Рифа, и попадает в аквариум к дантисту. В компании дружелюбной, но слегка забывчивой рыбки Дори, застенчивый Марлин отправляется в путешествие через океан в поисках Немо. Он готов на все, чтобы воссоединиться с сыном, который в это время строит самостоятельные планы по возвращению домой.