А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московский "Атомэнергопроект" консолидирует основные строительные активы "Росатома"

Госкорпорация «Росатом» к июлю 2013 года передаст ОАО «Атомэнергопроект» акции девяти строительных, проектных и ижиниринговых компаний, сообщил гендиректор «Атомэнергопроекта» Марат Мустафин.

По его словам, июле «Росатом» подписал график передачи акций девяти дочерних и зависимых обществ из ОАО «Атомэнергопром» (консолидирует гражданские активы «Росатома») в «Атомэнергопроект», и в течение года с момента подписания акции будут переданы.

«Мне, как генеральному директору, уже выдана доверенность на управление акциями всех этих компаний, пока идет процесс их передачи. Таким образом, уже сейчас "Атомэнергопроект" стал управляющей компанией», - пояснил Мустафин.

Речь идет об ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» (инжинириг в сфере вывода из эксплуатации ядерных и радиационно-опасных объектов, обращение с отработавшим ядерным топливом и радиационными отходами и др.), ОАО «Энергоспецмонтаж» (монтажные работы в атомной и др. отраслях,) ОАО «ВНИПИЭТ» (проектирование), ОАО «НПК "Дедал" (разработка и производство приборов и систем физической защиты), ОАО ССМУ "Ленатомэнергострой" (строительно-монтажные, геодезические работы), ОАО "СПб НИИИ „ЭИЗ" (комплексные инженерных изыскания), ОАО Сибирский „Оргстройпроект" (проектные изыскания), ОАО „СММ" (строительно-ремонтная организация), ОАО „Мосспецатомэнергомонтаж" (строительно-монтажная организация).

Ранее планировалось консолидировать основные строительные активы „Росатома" на базе ОАО „Атомная энергостроительная корпорация" (АЭСК), созданного в 2011 году. Эта идея принадлежала экс-замглавы „Росатома" по капитальному строительству Сергею Будылину, который ушел из госкорпорации в начале августа. Будылин также был главой АЭСК, а Мустафин - его заместителем (он покинул АЭСК и возглавил „Атомэнергопроект" после ухода Будылина).

Московский „Атомэнергопроект" - инжиниринговая компания, генеральный проектировщик АЭС, один из трех основных проектных институтов „Росатома" наряду с петербургским и нижегородским „Атомэнергопроектами". Компанией созданы проекты большинства АЭС на территории России, Восточной Европы и стран СНГ, она является генпроектировщиком АЭС „Бушер" в Иране, АЭС „Куданкулам" в Индии, АЭС „Аккую" в Турции, а также генподрядчиком сооружения Нововоронежской АЭС-2.