А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дворкович: надо компенсировать "Газпрому" 64 млрд рублей путем более умеренного повышения НДПИ

Вице-премьер Аркадий Дворкович предлагает компенсировать «Газпрому» 64 млрд рублей путем более умеренного повышения ставок НДПИ в ближайшие три года.

Эта сумма оказалась изъята у газовой монополии после того после полугодовой задержки в повышении внутренних цен на газ при одновременном росте НДПИ.

«По "Газпрому" моя позиция - нужно учесть в будущей динамике, что в этом году, 2012-м, мы изъяли у "Газпрома" путем повышения НДПИ более 100% дополнительной выручки от индексации внутренних цен на газ. По разным оценкам, получилось 110-120%. А планировали изъять 80%. Это произошло из-за того, что внутренние цены мы повысили не с 1 января, как было по первоначальному плану, а с 1 июля. В итоге, по оценкам "Газпрома", дополнительно изъято таким образом 64 млрд рублей», - рассказал Дворкович в интервью газете «Ведомости».

«Я считаю, что в последующие три года можно было бы это учесть. То есть увеличивать НДПИ меньше, чем предлагает Минфин, чтобы в трехлетней перспективе результат был на 64 млрд рублей меньше,-- растянуть эту компенсацию», - добавил Дворкович.

Вице-премьер также рассказал о ситуации вокруг месторождения «Норильск-1». По словам Дворковича, правительство выставит на аукцион это месторождение, если итоги конкурса все же будут отменены.

«Лучше бы конкурсов не было, лучше делать аукционы... Если отменим итоги, точно будет аукцион», - заявил Дворкович.

Он добавил, что решение должно быть принято до конца сентября.