А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровский край получит из федерального бюджета 7 млрд на развитие авиации

Министерством промышленности и транспорта края защищен проект федеральной целевой программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока

Министерством промышленности и транспорта края защищен проект федеральной целевой программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года». Общая сумма вложений составит 7,316 млрд. руб. Деньги направят на развитие северных аэропортов края. В частности, будет профинансировано строительство и реконструкция аэровокзалов (на 20 пасс/час) в поселке Охотск, селах им. Полины Осипенко, Аян и Херпучи. Кроме того, деньги пойдут на реконструкцию взлетно-посадочных полос и установку светосигнального оборудования в этих аэропортах, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе правительства края.

«Нам впервые удалось добиться таких крупных вложений в аэропортовую инфраструктуру региона. После проведения реконструкций на поселковых аэродромах полеты в отдаленные районы края будут более стабильными, а пассажиры смогут ожидать свои рейсы в комфортных условиях ", - отметил и.о. заместителя министра промышленности и транспорта Хабаровского края Сергей Воронин.

В краевом министерстве промышленности и транспорта также рассказали об объектах аэропортовой инфраструктуры, которые будут вводиться в строй в этом году.

Так, в Николаевске-на-Амуре будет завершена реконструкция и удлинение взлетно-посадочной полосы, что позволит принимать самолеты Ан-24 и Ан-26. В селе Богородское заканчиваются работы по удлинению ВПП с 1000 до 1400 м, а также установке светосигнального оборудования. В результате сельский аэропорт сможет принимать самолеты типа Як-40. В Чумикане завершится строительство водосточно-дренажной сети и удлинение взлетно-посадочной полосы с 700 до 950 метров. Это обеспечит прием самолетов типа Ан-28 и Ан-38.