А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кландорф: вопрос с русскими школами может вызвать новое недовольство

Вице-мэр Таллина Калле Кландорф заявил вчера на пресс-конференции горуправы, что перед выборами в местные самоуправления между проживающими в Таллине русскими и эстонцами может возникнуть напряжение, которое может вылиться в новую Бронзовую ночь.

На пресс-конференции были представлены результаты опроса на тему того, за кого таллиннцы проголосовали бы, если бы выборы проходили в день опроса: выяснилось, что благодаря поддержке неэстонцев Центристская партия по-прежнему является самой популярной партией в Таллинне, а три оппозиционных партии остались далеко позади, и Кландорф видит в этом опасность, передает Postimees со ссылкой на TV3.

«Единственная возможность изменить положение этой тройки - увеличить поляризацию эстонцев. Не хочу это говорить, но, например, возможна новая Бронзовую ночь», - сказал он.

«Политическая проблема Таллина заключается в том, что Госсуд начинает обсуждать языковые проблемы русских школ, что может больно откликнуться. Как бывший сотрудник полиции я кое-что слышал, скажем так», - добавил Кландорф.