А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецком районе на должность главы претендуют шесть, а в Лебедянском районе - пять кандидатов

Фактически один календарный месяц остался до даты, когда жители Липецкого и Лебедянского районов узнают фамилии новых глав своих администраций. Претендентов назовут по итогам выборов, которые пройдут в этих районах в единый день голосования - 14 октября. Кстати, в этих двух районах, в отличие от остальных соответствующих территорий Липецкой области, завершился пятилетний срок полномочий глав.

Как сообщили в избирательной комиссии Липецкого района, здесь сегодня официально зарегистрировано шесть претендентов на должность главы, среди которых будет и нынешний глава - Александр Коростелев. Четыре кандидата из этого списка представляют известные парламентские партии - КПРФ, «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия», и еще один кандидат идет на выборы от партии «Правое дело». Шестой претендент зарегистрирован как самовыдвиженец. Выбирать главу Липецкого района будут более 41,6 тысячи его жителей, включенные в списки избирателей.

В Лебедянском районе на сегодняшний день официально зарегистрировано пять претендентов на должность главы местной администрации. Четыре кандидата выдвинуты действующими парламентскими партиями, а пятый идет на выборы в порядке самовыдвижения. В Лебедянском районе за своего главу могут проголосовать более 36 тысячам избирателей.

В избирательных комиссиях этих двух районов также сообщили, что агитационный период в СМИ для кандидатов, участвующих в выборах, официально начинается 15 сентября.