А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В бухту Золотой Рог зайдут боевые корабли ВМС Республики Корея

Данный визит станет первым из трех визитов кораблей иностранных ВМС в порт Владивосток в сентябре этого года

Как сообщил ИА «Дейта» начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан 1 ранга Роман Мартов, 16 сентября главную базу Тихоокеанского флота во Владивостоке с деловым визитом посетят два корабля ВМС Республики Корея. Эсминцы «Чунмугон Ли Сун Син» и «Тхэчхон» ошвартуются на Корабельной набережной. Кораблем - хозяином визита выступит гвардейский ракетный крейсер «Варяг». Визит корейских военных моряков продлится до 18 сентября.

Кроме этого с 18 по 21 сентября Владивосток и Петропавловск-Камчатский посетит делегация, военных атташе. Во Владивостоке дипломаты в погонах встретятся с командующим Тихоокеанским флотом, побывают на ГвРКР «Варяг», совершат экскурсию в отдельную бригаду морской пехоты ТОФ. На Камчатке делегация ВМАТ побывает у командующего группировкой войск и сил на Северо-востоке России и познакомится с достопримечательностями Петропавловска-Камчатского.

С 19 по 22 сентября порт Владивосток радушно примет ракетный эсминец ВМС США «Вандегрифт».

А 23 сентября в гости к тихоокеанцам зайдут их японские коллеги. Программой визита военных моряков Страны Восходящего солнца также запланированы совместные учения антипиратской направленности.