А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Донецке разоблачен семейный подряд мошенников по недвижимости

Дерзкие мошенники действовали по разным схемам, что позволило им достаточно долго реализовывать свои замыслы и оставаться незамеченными правоохранителями.

Управлением по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Донецкой области разоблачена преступная группа, участники которой занимались мошенническим завладением квартир.

Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины, следствием установлено, что женщина-организатор, которая раньше работала руководителем агентства недвижимости, разработала преступную схему завладения и продажи квартир по поддельным документам. К преступному ремеслу она привлекла еще и своих родственников, а именно: мать, свекровь и других близких людей. Также подыскала коварного и падкого на деньги нотариуса, который должен был заверять подделанные документы.

В дальнейшем, имея связи в коммунальных отделах районных советов Донецка, а также в некоторых ЖЭКах, заговорщики получали информацию о квартирах, владельцы которых умерли или пропали без вести. С помощью подкупленного частного нотариуса злоумышленники подделывали паспорта, нотариальные доверенности и регистрационные документы на квартиры, которые предоставляли должностным лицам ККП Бюро приватизации и обмена жилищного фонда при Донецком горсовете для оформления недвижимости на участников преступной группы. Установлено, что таким образом участники группировки незаконно завладели рядом квартир. Объектом махинаций сообщников становились не только уже умершие или пропавшие без вести граждане. Так, многодетная семья шахтера, которая нуждалась в дополнительной жилой площади, с 2000 года стояла в очереди на получение квартиры. И вот наконец их мечта сбылась.

Об этом узнала мошенница и почему-то решила, что ей эта недвижимость будет нужнее и принялась за реализацию своей преступной операции. Пока добропорядочные граждане собирали необходимый пакет справок и проходили все инстанции для получения долгожданных квадратных метров, злоумышленники быстренько подделали ордер и техпаспорт на квартиру. На основании недостоверных документов они приватизировали новенькое жилье семьи шахтера и сразу выставили свою добычу на продажу. Пользуясь тем, что настоящие владельцы жилья еще не переехали, злоумышленники сменили замки в квартире и показывали ее потенциальным покупателям. При этом убеждали соседей, что квартира уже принадлежит им. В итоге жилье они все же реализовали, а о махинации новый владелец узнал лишь тогда, когда пошел в ЖЭК, где ему сообщили, что в квартире прописана многодетная семья.

В УБОПе признают, что дерзкие мошенники действовали не только по этой схеме, что позволило им достаточно долго реализовывать свои замыслы и оставаться незамеченными правоохранителями. В настоящее время работниками УБОП проводятся мероприятия, направленные на выявление других фактов преступной деятельности фигурантов. Сегодня следственным управлением проводится расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступлений, предусмотренных ч. 3, 4 ст. 190 и ч. 4 ст. 358 «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов» Уголовного кодекса Украины.