А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киргизии в школьной драке погиб 10-классник

На юге Киргизии произошла массовая драка между учащимися 10-х и 11-х классов. Один ученик погиб.

Причиной драки нежелание учеников 10 класса подчиняться учащимся 11 класса. «Поздно вечером 11 сентября школьники для выяснения отношений собрались в отдаленном месте, у реки, и словесная разборка между учениками переросла в драку, где старшие избивали младших. Один десятиклассник скончался в больнице от полученных травм», - сообщил «Интерфаксу» начальник УВД Джалал-Абадской области Малик Нурдинов.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Все ученики 11 класса, избивавшие десятиклассников, задержаны и содержатся в следственном изоляторе.