А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Гафурийском районе сын вынес престарелых родителей из горящего дома

В доме пожилых жителей деревни Толпарово Гафурийского района в три часа ночи замкнуло электропроводку, начался пожар.

Заметив огонь в соседнем дворе, люди разбудили сына хозяев, также жившего неподалеку. Мужчина проник в дом, на руках вынес родителей на свежий воздух. Тем временем пожарные-добровольцы организовали подачу воды мотопомпой из реки Зилим и сдерживали огонь до приезда профессионалов из райцентра.

К сожалению, 82-летний хозяин сгоревшего дома не выжил, пожилой человек получил смертельную дозу угарного газа, его 76-летняя супруга госпитализирована, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РБ.