А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омский налоговик заплатит штраф в 15 раз больше взятки

Областной суд решил наказать рублем сотрудника налоговой инспекции, попавшегося на взятке в 35 тысяч рублей. Он выплатит в доход государства более полумиллиона.

Омский областной суд вынес приговор по уголовному делу бывшего сотрудника налоговой инспекции, который попался на взятке. Он выплатит штраф, в 15 раз превышающий сумму взятки.

В конце мая текущего года 34-летний замначальника отдела выездных налоговых проверок Межрайонной инспекции ФНС России №1 по Омской области Алексей Гольцов в ходе выездной налоговой проверки ООО «Сибирская крупяная компания» в Калачинске получил от директора предприятия взятку в размере 35 тыс. рублей. За это Гольцов не стал указывать в акте проверки ряд налоговых правонарушений на сумму свыше 1 млн рублей, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Суд признал Гольцова виновным в получении взятки и оштрафовал его на 525 тыс. рублей (в 15 раз превышает размер взятки). Кроме того, он лишен права занимать должности в органах государственной власти на 2 года. Приговор пока не вступил в законную силу.