А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омский вокзал эвакуировали из-за сумки

Вчера вечером, 12 сентября, от линейного отдела полиции в дежурную часть № 4 поступило сообщение о том, что в здании Омского железнодорожного вокзала обнаружена неизвестная сумка.

Сотрудником ППС Омского ЛУВДТ в центральном зале первого этажа была обнаружена бесхозная клетчатая сумка, размером 40 на 60 сантиметров. Здание вокзала и прилегающая территория были оцеплены, также были эвакуированы 50 человек. В работе по эвакуации были задействованы сотрудники патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ГИБДД и ЧОП.

Как оказалось, владельцем багажа является 56-летний житель Алтайского края, выехавший поездом в Барнаул. В сумке были личные вещи. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, на следующей станции следования поезда мужчина будет оповещен о найденном багаже. На расписание движения поездов происшествие не повлияло.