А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровске появились улицы Счастливая, Волшебная, Травяная и Лилейная

В Днепропетровске появилось 6 новых улиц. Они получили запоминающиеся «нейтральные» имена.

На очередной 27-й сессии городского совета VI созыва депутаты давали названия новым улицам. Так проездам новой застройки в Самарском районе, которые расположены в районе улиц Кузнецова, Мостостроителей и Сержанта Литвищенко, дали названия: улица Маслиновая и улица Счастливая.

«Хотел бы жить на Счастливой улице», - улыбнулся мэр Днепропетровска Иван Куличенко во время голосования.

Новые улицы Волшебная, Травяная, Лилейная и тупик Ирисовый появились в Амур-Нижнеднепровском районе Днепропетровска. Все они находятся в районе, ограниченном улицами Моторной, Гуртовой и Согласия.