А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцам предлагают выбрать "Народного участкового"

УВД по Волгограду предлагает жителям города принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый». У каждого есть реальная возможность рассказать о своем участковом полиции всем жителям города-героя Волгограда. Именно от мнения горожан будет зависеть, кто из участковых уполномоченных полиции Волгограда будет гордо носить имя «Народный участковый».

Конкурс будет проводиться в три этапа. Первый этап - с 11 по 20 сентября 2012 года - будет проводиться на районном уровне Волгограда и области. В ходе регионального конкурса будут определены победители, которые примут участие во Всероссийском конкурсе.

С 11 по 20 сентября 2012 года любой житель Волгограда может отдать голос за своего участкового уполномоченного полиции по электронной почте: SMI_MBD@mail.ru., а также позвонив по телефону «горячей линии» (8442) 30-48-27 с 09.00 до 18.00 часов (в рабочие дни).