А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии пройдет молодежный профсоюзный форум

В Уфе пройдет VIII республиканский молодежный профсоюзный форум. Представители предприятий разных отраслей экономики соберутся в столице Башкирии 21-23 сентября. Организатором форума выступила Федерация профсоюзов Республики Башкортостан. Всего в семинаре примут участие 100 делегатов отраслевых молодежных советов и профкомов.

Организаторы подготовили для участников деловые игры: «Управление из любой точки», «Переговоры. Залог успеха» и тренинги по тайм-менеджменту и информационной работе.

Кроме того, на форуме будет организован фотоконкурс «Я и "Действие", "Мой профсоюз". В деловой части запланирована разработка проекта республиканского конкурса "Лучшее предприятие для трудящейся молодежи". Помимо этого, участников протестируют на знание трудового законодательства Российской Федерации, на основе результатов испытания будет составлен рейтинг команд. Состоятся и спортивные соревнования.

Представители Министерства молодежной политики и спорта РБ, Государственного комитета по строительству и архитектуре РБ обсудят с участниками тему доступного жилья для трудящейся молодежи. В заключительный день форума будут подведены итоги - определятся команды-победители по номинациям, а также самые активные участники.

Для справки. Федерация профсоюзов Республики Башкортостан объединяет более 800 тысяч членов профсоюзов, каждый третий из них - в возрасте до 35 лет.