А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Личные фото Влада Ямы и его девушки на отдыхе

Летние каникулы Влад Яма провел со своей девушкой Лилией.

Судья шоу «Танцуют все!» Влад Яма и его возлюбленная объездили на автомобиле всю Европу.

«Идея такого путешествия пришла еще весной, хотя визы нам открыли в последний день перед путешествием, - признался Влад. - Всего за три недели отдыха мы объездили 10 стран Европы, причем особого сценария не было - останавливались в отелях на ночь-две и отправлялись дальше. Где понравилось больше всего, сказать трудно: в Мюнхене, разумеется, остались в восторге от их пива, в Венеции - от прогулок на гондолах, в Барселоне - от чистого моря, а в Будапеште - от огромного количества экскурсий по средневековым замкам».

По словам хореографа, единственное, что омрачило его путешествие, это штраф, который он заплатил на границе Чехии.

«Мы не знали, что за пользование автобанами у них надо платить, - говорит Влад, - мне не жалко было 25 евро, которые я отдал, просто было неприятно, в какой грубой форме со мной разговаривали».

К слову, с отдыха Влад обычно привозит родителям тарелочки, а в этот раз прикупил еще в Италии настоящих макарон, а в Барселоне - футбольную атрибутику.