А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роспотребнадзор выявил опасные дыни и арбузы в Воронежской области

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Воронежской области проверили 102 организации торговли по реализации бахчевых культур.

В общей сложности было отобрано 84 пробы. 60 проб на содержание нитратов, 15 проб на содержание солей тяжелых металлов, 9 на содержание пестицидов. Как стало известно 36on.ru Воронеж, 11 образцов арбузов и дынь не соответствовали гигиеническим нормативам по содержанию нитратов.

Бахчевые культуры произрастают на территории Астраханской области, Воронежской области, Петропавловского и Новохоперского районах.

Проведенная проверка показала, что были нарушены требования санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей - сообщает Управление Роспотребнадзора по Воронежской области.

Так, отсутствовали сопроводительные документы на товары, личные медицинские книжки, данные о прохождении периодических медицинских осмотров, санитарная одежда, условия для соблюдения правил личной гигиены продавцов, вывески на организациях торговли с информацией о хозяйствующем субъекте, режиме работы, месте нахождения. Помимо этого, отсутствовали единообразные и четко оформленные ценники на реализуемый товар.

В связи с этим наложено 12 штрафов на сумму 48 500 рублей. Также вынесены предписания о снятии с реализации 8 партий продукции общим весом 318,5 кг. 4 административных материала передано в районные прокуратуры Воронежской области.