А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Диакон Баранов, разорвавший отношения с РПЦ, лишен сана

Диакон Сергей Баранов, объявивший в открытом письме патриарху Кириллу «о своем полном и безусловном разрыве отношений с Русской православной церковью» (РПЦ) лишен священного сана.

Об этом сообщает Информационно-издательский отдел Тамбовской епархии, где он являлся заштатным клириком.

«В соответствии с п. 4 ст. 40 Положения о церковном суде Русской православной церкви (Московского патриархата), согласно канонам Святой православной церкви было принято решение извергнуть из священного сана заштатного клирика Тамбовской епархии диакона Сергия Викторовича Баранова», - цитирует информотдел ИТАР-ТАСС.

Решение епархиального суда вступит в силу после его утверждения Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом. «Не исключено, что для самого диакона Сергея Баранова добровольное прошение о снятии священного сана представляется единственным выходом из прискорбной ситуации, которая сложилась в ходе его диаконского служения, поскольку начиная с 1997 и по 2003 год он неоднократно подвергался прещениям (наказаниям) за непристойное и разгульное поведение, злоупотребление алкоголем и неблагоговейное отношение к святыням, а приговор суда по резонансному делу, по-видимому, послужил для него лишь поводом», - сообщали ранее в Информационно-издательском отделе епархии.

В своем письме Баранов заявил, что «Церковь как институт нуждается в очищении и обновлении». Он также назвал «позорными» события последних месяцев, связанных со скандальным делом о хулиганстве в Храме Христа Спасителя, и обвинил священноначалие в «прямом подстрекательстве» и давлении на суд.