А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре начнут ремонт ж/д пути по Ставропольской

Из-за ремонта железнодорожного пути ограничат движение транспорта по Ставропольской

Работы по капитальному ремонту железнодорожного пути проведут в Краснодаре на улице Ставропольская. Ж/д путь № 31, который капитально отремонтируют, находится в южной горловине станции Краснодар-1, он проходит по путепроводу, расположенному на пересечении улиц Ставропольской и Захарова.

«Ремонт будет проводиться в ночное время с 23:00 13 сентября до 04:00 14 сентября. На время работ для обеспечения безопасности в границах путепровода по Ставропольской движение транспорта временно ограничат с организацией движения по одной полосе на участке Постовой до Кочубея», - сообщает официальный портал администрации Краснодара.

В ходе проведения ремонтных дорог возможен выброс путевого щебня на проезжую часть улицы Ставропольской в районе железнодорожного моста. Водителей просят быть максимально внимательными.