А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УЕФА вручит призы шести футбольным клубам Молдовы

Шесть футбольных команд Молдовы получат от УЕФА до 95 тыс.

Шесть футбольных команд Молдовы получат от УЕФА до 95 тыс. евро, пишет divizianationala.com. К ним относятся: Академия Кишинэу, Дачия Кишинев, Милсами Орхей, Зимбру, Олимпия Бельцы и Шериф.

По данным источника, деньги предоставлены УЕФА в результате организации Евро-2012, они будут разделены между всеми клубами, чьи игроки представляли страну на Евро-2012, а также в отборочных матчах.

Всего было разделено между всеми клубами 100 миллионов евро: 60 миллионов - клубам, чьи игроки участвовали в финальных играх и 40 миллионов - клубам, игроки которых участвовали за сборные своих стран в отборочных матчах.

Одна из главных причин внедрения данной системы - стимулирование клубных команд легче отпускать игроков на игры за национальные сборные.