А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежские спортсменки примут участие в первенстве мира по прыжкам в воду

Воронежские спортсменки по результатам Всероссийских соревнований по прыжкам в воду прошли отбор на первенство мира.

В Пензе завершились Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти Заслуженного тренера СССР Клинченко Б.П., информирует Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, участниками соревнований стали воронежские спортсменки, которые подтвердили свое лидерство в национальной сборной. Так, Елена Черных и Екатерина Уколова одержали победу в синхронных прыжках на трехметровом трамплине.

Елена Черных в индивидуальных прыжках показала лучший результат на метровом трамплине, Екатерина Уколова стала второй на вышке. Кроме того, второе место досталось Игорю Внукову, который выступал в возрастной группе «В» в прыжках на вышке.

Соревнования, проходившие в Пензе, стали отбором на юниорское первенство мира, которое состоится в Австралии с 8 по 13 октября.

По результатам отбора воронежские спортсменки вошли в состав российской сборной.