А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодежным организациям в Приморье будут платить из бюджета

Нужно только суметь защитить свой проект

Депутаты комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного Собрания Приморского края подготовили поправки в краевой закон «О молодежной политике в Приморском крае». Соответствующие поправки парламентарии обсудили 13 сентября, передает корреспондент ИА «Дейта».

Теперь социально важные проекты молодежных организаций теперь будут финансироваться из краевого бюджета.

Как отметили депутаты, поддержка будет оказываться молодежным объединениям на равных условиях по итогам конкурса. Также предусматривается информационная и консультативная поддержка молодежных общественных объединений.

Порядок проведения конкурса и критерии отбора проектов, а также порядок определения объема и предоставления субсидий молодежным общественным объединениям будут устанавливаться Администрацией Приморского края.

Кроме того, депутаты заметили, что надеются получить от представителей молодежных объединений замечания и предложения, поэтому принимают закон лишь в первом чтении.

Депутаты Законодательного Собрания рассмотрят законопроект на очередном заседании 26 сентября.