А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проект бюджета Приморья на 2013 год обсудят на форуме

В публичных слушаниях могут принимать участие жители и представители общественных организаций края

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia.

Публичные слушания по проекту краевого бюджета организует департамент финансов Приморского края 24 сентября. Обсуждения пройдут в виде форума на официальном сайте администрации Приморья с 9.00 до 16.00, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.

На рассмотрение и обсуждение предлагаются материалы по проекту закона Приморского края «О краевом бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

С материалами проекта можно познакомиться по адресу:http://primorsky.ru/adms/isp/departments/finance/Publish/.

В публичных слушаниях могут принимать участие жители края, представители общественных ассоциаций, организаций, объединений, осуществляющих свою деятельность на территории края.

Участники обсуждения могут ознакомиться с проектом краевого бюджета и отправить отзывы и предложения на форуме - официальном сайте администрации Приморского края по адресу: www.primorsky.ru/forum.