А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор: Власти должны были предвидеть несчастный случай в Березниках

Сегодня, 13 сентября, губернатор Пермского края Виктор Басаргин на пресс-конференции, посвященной итогам четырехмесячной работы в регионе прокомментировал несчастный случай в Березниках, произошедший в ночь на 12 сентября при засыпке третьего провала. Глава региона считает, что власти должны были предвидеть обрушение.

«То, что произошло вчера ночью - это явление, которое мы должны были предвидеть. Это обрушение в виде песочных часов - ссыпали грунт и какая-то часть просто обрушилась», - заявил губернатор.

Напомним, в ночь на 12 сентября в Березниках при работе по засыпке провала произошел обвал грунта, в результате которого в воронку провалились две единицы техники и водитель погрузчика.

Комментируя ситуацию, сложившуюся в Березниках из-за провалов грунта, глава региона заявил о необходимости создания в крае программы переселения из ветхого и аварийного жилья: «Такая программа в крае должна быть. У нас очень много районов, где эта программа должна осуществляться - север, кизеловский угольный бассейн, и со всеми просьбами о софинасировании мы пойдем в федеральный центр».

Для решения проблем с переселением жителей Березников, проживающих в опасной зоне, необходимо 210 миллионов рублей. Предполагается софинансирование краевого и федерального бюджета.