А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тольятти полицейские занимались вымогательством денег

Сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Самарской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что 3 сентября на территории Автограда три представителя правоохранительных органов в соавторстве с двумя неустановленными лицами занимались вымогательством денежных средств в размере 120 тыс. рублей у жителя Тольятти.

В отношении вымогателей 12 сентября было возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство». Также было назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение об увольнении данных сотрудников из органов внутренних дел. Без наказания не останутся их руководители, в отношении которых будут приняты соответствующие организационные решения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.